О высоких чувствах - это когда о высоких чувствах. А в исходном посте было что-то вроде, о низких позывах сексуально-озабоченной романтизированной девушки.
Sheree, у каждой романтичной девушки есть желание по молодости подмяться под первого встречного принца на белом коне. И когда эти девушки думают об этом очень сильно,они вытворяют пальцами такие вещи!
Slux, вот как раз у романтичных девушек нет таких желаний... Им подавай луну, пляж, камин...и тому подобное.
А желание подмяться под черти кого по молодости возникает ИМХО у всяких шалав
Луна, пляж, камин - это фибры, на которые надо надавить. А после этого руки сами полезут в трусики. Но при этом она впервые даст только своему законному супругу. Который, если заметит, будет долго удивляться, во что можно превратить девственную плеву воздействием всего лишь этих нежных пальчиков ;)