-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shelti444

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анимэ блекушности великая лень готичности грузовики забавные украшения и много другого. интересные люди интернет книги компутерные игрушки компы. кошки мотоциклы мясо пазлики пепси платина прочие существа пушистости

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Anime_Manga gothic_pictures spb_otdam_darom World_of_the_Occult
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Планета_Ночь Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1554


Хоббит. наверное последний.

Среда, 31 Декабря 2014 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - квнтут
Настроение сейчас - сплю

Практически неожиданно попали сегодня на утренник. По утру посмотрели последнего Хоббита. Вот не знаю что чем там народ был недоволен, все на уровне предыдущих частей. Косяки все те же идущие еще с кольца. Да, нестыковки, где то даже лишние но смотреть не мешает. Не разочарована. Все пристойно.
Досадно что Смауга завалили в самом начале. Ну какой симпатяжка, как смотрелся... Мышек летучих толком не показали. Больше и придраться по большому счету не к чему.
Эльфы они и в африке эльфы, все как обычно. Орки тоже. Человеки все понятно. А вот новых гномов могли бы и поподробнее показать а то нагло сэкономили. Учитывая как смотрелся Даин Железностоп могло бы весьма интересно и не важно что содрали с игрушки. Тролли тоже забавны и могли побольше помелькать на экране.
Много что можно перечислять и сражение с тень Саурона и прочее но все это надо смотреть.
Нам понравилось. Рекомендуем.

gifcolley33 (57x44, 2Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку