Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:16
+ в цитатник
Травка зеленеет, солнышко блестит... ...Скоро Новый Год!
Возникает вопрос: а будет ли в этом году снег?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post22908804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post22908804/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:48
+ в цитатник
Как давно я здесь не была!!! Признавайтесь, кто мне симпу выделил?!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19853193/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19853193/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:39
+ в цитатник
Сегодня по дороге домой (а я шла с букетами) меня спросили: учительница я или ученица!))) Загрузилась по этому поводу надолго...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19780675/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19780675/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:48
+ в цитатник
Вот собственно и все...конец расслабухе...завтра в школу нагрянут маленькие монстрики... О, УЖАС!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19498857/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19498857/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:16
+ в цитатник
Зря я вчера так радовалась((( Ну пришла комиссия, поводили их по школе, показали пару-тройку самых приличных кабинетов, получили штраф от пожарки за эти "самые приличные" кабинеты...вот собственно и все...тихо, мирно, без шума и криков...жаль...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19460124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19460124/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:01
+ в цитатник
Ну вот...завтра "сдаем" школу! Кабздец, если не сказать грубее, Михайловне! Завтра ее будут...кхе-кхе...по полной программе! Главное завтра не попасть под горячую руку, одеть что-нибудь неприметненькое, сливающееся со стенами, и поглядеть на весь этот спекткль из первого ряда))) Черт, я вся в предвкушении!))) Должна же быть справедливасть на белом свете?!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19405152/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post19405152/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Августа 2006 г. 23:40
+ в цитатник
Некоторые люди - ГАДЫ!!! (Наболело)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post18425499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheldik/post18425499/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:08
+ в цитатник
Всё! Халява почти кончилась - в пятницу домой!!!