-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sheldik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 27
Комментариев: 59
Написано: 179





С наступающим!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:42 + в цитатник
Поздравляю всех с наступающим 2007 годом!
Пусть 2007 год войдет в Ваш дом с миром, согласием и добром, будет щедрым на удачу и свершения!


 (400x300, 20Kb)

не смешно... реальность...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:16 + в цитатник

Травка зеленеет, солнышко блестит...
...Скоро Новый Год!

Возникает вопрос: а будет ли в этом году снег?!


Ура!!! Симпа!!!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:48 + в цитатник
Как давно я здесь не была!!! Признавайтесь, кто мне симпу выделил?!)))

Вот собственно и оно - 1 сентября)))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:39 + в цитатник
Сегодня по дороге домой (а я шла с букетами) меня спросили: учительница я или ученица!))) Загрузилась по этому поводу надолго...

Завтра 1 сентября :(

Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:48 + в цитатник
Вот собственно и все...конец расслабухе...завтра в школу нагрянут маленькие монстрики... О, УЖАС!!!

Пятница)))

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:35 + в цитатник
Ура!  (311x306, 42Kb)

Нет справедливости на белом свет!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:16 + в цитатник
Зря я вчера так радовалась((( Ну пришла комиссия, поводили их по школе, показали пару-тройку самых приличных кабинетов, получили штраф от пожарки за эти "самые приличные" кабинеты...вот собственно и все...тихо, мирно, без шума и криков...жаль...

Хех!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:01 + в цитатник
Ну вот...завтра "сдаем" школу! Кабздец, если не сказать грубее, Михайловне! Завтра ее будут...кхе-кхе...по полной программе! Главное завтра не попасть под горячую руку, одеть что-нибудь неприметненькое, сливающееся со стенами, и поглядеть на весь этот спекткль из первого ряда))) Черт, я вся в предвкушении!))) Должна же быть справедливасть на белом свете?!)  (600x436, 99Kb)

Аж бесит!!!

Среда, 23 Августа 2006 г. 23:40 + в цитатник
Некоторые люди - ГАДЫ!!! (Наболело)  (228x200, 13Kb)

1 Августа

Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:08 + в цитатник
 (205x154, 6Kb) Всё! Халява почти кончилась - в пятницу домой!!!


Поиск сообщений в Sheldik
Страницы: 3 [2] 1 Календарь