-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sheldik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 27
Комментариев: 59
Написано: 179





Силламяэ!!!

Среда, 19 Июля 2006 г. 20:50 + в цитатник
 (95x95, 19Kb) Если коротко, то я уже 2 недели как в отпуске!!! Купаюсь, загораю! В пятницу поеду в Таллин! Вот такие вот дела!)))

ITALIA

Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:10 + в цитатник
 (200x133, 1Kb)
В колонках играет - "Fratelli d'Italia!"
Настроение сейчас - на 5+

Я сегодня получила запоздалый подарок на День Рождения!!! Женька привезла мне из Италии мои любимые GUCCI, конфеты с предсказаниями и BOTTEGA LIMONCINO a base di GRAPPA (Ликер изготовленый на основе сицилийских лимонов на основе граппы. Единственный лимончино на рынке на основе граппы. Рекомендуется употреблять после еды в качестве дижестива, а также с мороженым, кофе, десертами.)Няма!

:))))

Среда, 28 Июня 2006 г. 00:00 + в цитатник
Ура! Федорова приехала!!!!!!!!!

 (350x300, 11Kb)

Понедельник день тяжелый...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:16 + в цитатник
Коротко и ясно...
 (150x150, 6Kb)

Друзья!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:27 + в цитатник
Немного модифицированное "письмо счастья"!


Вчера.

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:33 + в цитатник
 (213x300, 6Kb)
Привет! Вчера что-либо написать не было ни сил, ни времени, не особого желания. Обошла 8 обувных магазинов в поисках босоножек!!! Я в отчаянии!!! Похоже производители обуви напрочь забыли что такое белый цвет и высокий каблук!!!
Сегодня утром узнала, что вчера звонила Федорова! Вечно она умудряется звонить, когда меня нет дома! Закон подлости! Ну да ладно, в понедельник она прилетает и у нас будет целая неделя чтобы наговорится! Интересно, что она мне привезет?!
P.S. Катька и Витька давайте жить дружно! А то ваше ворчание друг на друга мне уже порядком надоело!


ПЯТНИЦА!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:58 + в цитатник
 (199x200, 17Kb)
Пятница! И этим все сказано! Впереди два выходных, последняя рабочая неделя и долгожданный отпуск! Все! Ушла гулять))) Вернусь не скоро)))

ЖАРА!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:14 + в цитатник
ЖАРА!!! И где интересно обещанный синоптиками «небольшой дождь»?! Если так будет продолжаться и дальше – уйду жить в холодильник!)))

УРА!

Среда, 21 Июня 2006 г. 17:24 + в цитатник
Катька, у меня для тебя новость! Мне вчера дали визу!!! Так что жди!!!

Дневник Sheldik

Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:33 + в цитатник
Ну да ладно, посмотрим что из этого получится)))


Поиск сообщений в Sheldik
Страницы: 3 2 [1] Календарь