
Как активировать Включать по запросу в Google Chrome |
Google Chrome более не поддерживает никаких плагинов, кроме Flash, и даже Flash не запустится автоматически, если вы не дадите на это свое разрешение. Однако, новое поведение функции «Включать по запросу» немного отличается от того, как оно работало ранее. «Включать по запросу» теперь активировано по умолчанию, но если вы измените эту настройку в какой-то момент, то вам будет необходимо реактивировать ее через экран Настроек.

Также вы можете выбрать пункт «Блокировать Flash на сайтах». Эта опция будет блокировать активирование плагина на любый сайтах и Chrome не будет выводить для вас уведомление о подтверждении на включение Flash. Однако, вы все еще можете нажать на меню разрешений сайта, чтобы дать ему разрешение на использование плагина Flash.
При посещении сайта, который использует Flash-контент, вы теперь будете видеть серые зоны на местах ранее подготовленных для Flash. Кликните на этот серый участок и нажмите «Разрешить», чтобы активировать Flash-плагин для этого веб-сайта.
Более того, вы можете управлять этими разрешениями и выбирать, какой сайт будет иметь разрешение на использование флэш-плагина, а какой нет. Сделать это можно двумя способами: ручной настройкой разрешений на каждом сайте или выставить разрешения через настройки для нескольких сайтов. Для начала рассмотрим первый вариант.
Теперь давайте рассмотрим метод выдачи разрешений для нескольких сайтов одновременно:
| Рубрики: | полезности |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |