Кстати, вчера была у нас в гостях подружка моей дочери. Слышу, она мою спрашивает: "У тебя есть фонарик? Давай, выключим свет и будем друг другу страшные истории рассказывать". Я уж не стала с ними делиться своими познаньями в этой области.
Sheheta,
Меня до сих пор передёргивает ночью:)))
Бегут,бегут по стенке зелёные глаза
И вот они удушат тебя,тебя,тебя.
Ползут,ползут по стенке зелёные глаза
И вот они придушат тебя,тебя,тебя.....