LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Sheheta
Sheheta
Sheheta
-
.
(15)
.
(14)
.
(10)
.
(7)
.
(5)
.
(4)
.
(4)
.
(3)
. .
(1)
-
(8)
...
: 780
: 0
-
-
e-mail
-
(20)
npaaebl
you_never_kill_me
Erunyjz
Gudlajkin
Lelu_21
LittleVampic
MaD_DJeck
Masa69
Miay48
OlittaValdes
Settor-Nigma
Shagi_po_steklam
start_player
-
( : 2)
-
: 01.09.2007
: 65
: 109
: 309
:
"".
, 12 2007 . 20:44
+
. . .. . . . . . "". . . , . .
. ! ! . , , - (, .. , , ).
. , . , . .. !
! ! , , !
, - - !
:
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheheta/post50344648/">"Банкет".</a><br/>На прошлой неделе развлекла себя походом в театр. Выбрала им. В.Маяковского. Ещё даже ленилась сначала идти. Решила посвятить себя диванчику. Ан нет. Организовалась. И нисколько не пожалела. Сентиментальная комедия "Банкет". И места были в ложе бенуара. Почти на сцене. Мне даже несколько раз казалось, что актёр В.Запорожский смотрел только на меня. Очень потряс своей игрой Даниил Спиваковский. Вот это да! Вот это артист! Я слышала о его таланте. Но на себе испытать его юмор, обаяние, артистизм - в первый раз (думаю, что это именно ЕГО юмор.. хотя, конечно, заслуга режиссёра там тоже... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/sheheta/post50344648/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA