Без заголовка |
Абсолютно счастливая. Хотя,
просто спокойная, нет никакой нервозности, растерянности, озабоченности. Всё идёт само собой.Больше? Он чинит машину моей маме, он чинит всё, даже мои больные мысли, моё пк, мой. Я ему мою машину, варю обед. Он из интернета, он случайно! Я где-то его видела…он со мной!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |