-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sheckspire

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей: 197
Комментариев: 1590
Написано: 4858


Навстречу закату.

Среда, 21 Января 2004 г. 01:10 + в цитатник
Неспешно, с чувством собственного достоинства и завершённого дела светило мира, вело свой путь ко сну. Оглаживя напоследок своими нежными пальчиками лучами нежные лепесточки деревьев, их мощные покрытые шершавой короы стволы. В рассеяности провело по закрытым глазам девушки стоявшей на выходе из леса. На её лице подсыхал пот, недавно лившейся ручьями, мокрая футболка облепила небольшие, но задорно торчащие груди. Плоский живот от быстрого бега втянулся ещё больше, подчёркивая наличие мышц. Расслабленные ладони слегка касались ещё не остывших мышц бёдер.
Солнеце удивилось! Раньше оно всегда замечала присутствие чуждых ему и всей планете людей. Но эта девушка настолько гармонично вписывалась в окружающую местность что овыглядела как часть самой природы.
Медленно, словно нехотя, сквозь размышления начали просачиваться воспоминания. Когда-то люди жили в гармонии с природой. Умели говорит не только между собой, но и с другими жителями планеты. Но пришёл молодой, злой Бог и сказал всем что кроме него нет других богов, все остальные демоны. Многие люди помогли ему. Сначало это была стая волчат раздирающая тушу мира. Но со временем эта стая сама превратилась в огромного хряка, давящего всех своей массой. От жира заплыли глаза и уже не видели, что появились молодые,голдные волки. Они ещё не научились дорожить своей жизнью и будут умирать толпами не думая о смерти. Будут отрывать кровоточащие куски мяса от корчащейся туши.
А девушка меж тем открыла свои глаза. Тёмные, почти чёрные они в то же время излучали свет. Лёгкая улыбка коснулась, сочных губ и .....сорвавшись с места быстрой ласточкой, она помчалась навстречу закату.
А солнце продолжало свой путь и размышляло о .......

Alice_Kiss   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:15 (ссылка)
..вот вопрос...а смайлы..ты совсем ими не пользуешься??))
...мне так кажется, что ты все время грустишь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheckspire   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 02:56 (ссылка)
Alice_Kiss, Про смайлы я просто забываю. Я вообще то весёлый, только натура у меня грустная. Но пошутить люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Kiss   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 03:29 (ссылка)
...тогда здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку