Пятница, 22 Октября 2010 г. 21:49
+ в цитатник
Татьяна, просто Таня. Как угодно и удобно. Сразу отвечу на ваш вопрос Почему я тут? Сама не знаю ноги привели. Нужно с кем то говорить, а рызмышлять в слух или излагать это в письменной форме тоже есть разговор, "сам на сам". Возможно хочется уедениться, хотя не воззможно, а именно что хочется). С каждым нем теряю себя, чувствовла это и раньше когда гналась за мнением каждого (общественное мнение-важно для меня),а щас стало все трудней, новые люди, новые мнения,новые решения. Уже задаешься вопросом может и правда горосоп влияет на жизнь, хотя смешно,не так ли? Я обезъяна --> трудно устаять своем только, нравиться все, for example: стиль в одежде, нравиться многое, а что выбрать для себя не понимашь. Сегодня увидела элегантную красотку в строгой юбке, блузе, плаще --> нравится--> хочу,завтра девушку одетую по сегодняшней моде шарф,куртка кожанная, батильоны и т.д---> нравиться----> остановилась на этом
Не слишком ли много пишу?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-