-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в she_is_problem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2010
Записей: 6
Комментариев: 3
Написано: 10


Начем, с начала.

Пятница, 22 Октября 2010 г. 21:49 + в цитатник
Татьяна, просто Таня. Как угодно и удобно. Сразу отвечу на ваш вопрос Почему я тут? Сама не знаю ноги привели. Нужно с кем то говорить, а рызмышлять в слух или излагать это в письменной форме тоже есть разговор, "сам на сам". Возможно хочется уедениться, хотя не воззможно, а именно что хочется). С каждым нем теряю себя, чувствовла это и раньше когда гналась за мнением каждого (общественное мнение-важно для меня),а щас стало все трудней, новые люди, новые мнения,новые решения. Уже задаешься вопросом может и правда горосоп влияет на жизнь, хотя смешно,не так ли? Я обезъяна --> трудно устаять своем только, нравиться все, for example: стиль в одежде, нравиться многое, а что выбрать для себя не понимашь. Сегодня увидела элегантную красотку в строгой юбке, блузе, плаще --> нравится--> хочу,завтра девушку одетую по сегодняшней моде шарф,куртка кожанная, батильоны и т.д---> нравиться----> остановилась на этом
Не слишком ли много пишу?!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку