-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в She-lo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 723


Хочу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


F_R_A_U   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Пушистик! Чо ж тебе мешает? =) По-моему, с нашими-то "комплексами" все должно быть наоборот... "Хочу спокойно посидеть на лавке и проходя мимо эмо не орать САКС!!!" =))) А насчет любвей это вопрос больной. Не будем его трогать.
Ответить С цитатой В цитатник
She-lo   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Знаешь, сейчас я именно хочу быть как ребенок, не так как мы! Я хочу быть как дите, прыгать и радоваться, а не орать эмо-сакс, промахиваться мимо и задевать "нечаянно" прохожих логтем с разворота! ПРосто кричать, беситься и все такое! Ну ты знаешь, у иеня такие припадки бывают! Когда я с яблоками и червячками бегаю и все такое.....;))
Ответить С цитатой В цитатник
F_R_A_U   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
She-lo, ты знаешь... мне порой тоже... мне очень горько осознавать, что детство машет рукой размазывая сопли...
Ответить С цитатой В цитатник
She-lo   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
вот у меня это не порой так резко и надолго! не знаю прям что делать так хоцца в детство, ну не хватает этого:"ты смотри не пей много сока, а то будешь пьяная ходить";)))
Это жппц, скоро 18 лет, с одной стороны круто, а с другой блин, отцтой! Ааааааа, я с ума сошла!!!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
confident   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:22 (ссылка)
Довольно сложно иметь два детства в заднице. Но у тебя получится. Я в тебя верю:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
She-lo   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Почему два-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку