спасибо!) а мне все нравится)))
правда вот из-за сессии всё сбилось: не могу уснуть ночью,хотя глаза просто закрываются и не хотят открываться, и не могу проснуться днем. тут даже препод с пары домой отпустил...причиной тому послужило то,что я почти заснула,сидя на первом ряду))
но даже это не яявляется поводом для того,чтобы пропускать то,что мне интересно:танцы, баскетбол, концерты. вот тут на Telenn Gwad сходила))