-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shaska

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 34
Комментариев: 57
Написано: 147


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_Stella   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
я читаю твой днев.просто ты отвечай на коменты и те кто тебе пишут ты их дневы тоже коменти!парни то класссс....ну что познакомились...у мну тоже такая фигня,хуже всех выглядишь и кто нибудь подкатит.я тоже была как то наяхте и молодой человек мну фоткал.так что не фотка все кадр!!!!такая красявая получалась!!!ващщщщее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
miss_Stella, окей,совет по поводу комментов наматала на ус.) да я же не говорю,что это плохо,что они познакомились...мило провела время...так знакомство на час...хи))
только вот они знакомились бы не только тогда када мы похо выглядим...а то как похо,так хорошенькие подворачиваются,как ты с гордо поднятой головой,потому что превосходно выглядишь и ...всё такое,тогда какой-нить хмырь пристанет...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:06 (ссылка)
Shaska, ага не!!я наоборот.молодцы мальчики что познакомились,я считаю что они молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
miss_Stella, хи...угу,молодцы....настроение было поршивое,а они подняли...и у меня улыбка нарисовалась...самое ужесное было када он попросил меня сделать серьёзное лицо,что бы сфоткать меня,мол я задумалась....и тут они ухохотались просто....))))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
Shaska, гы...прикольно
!!!!!да эх..как миленько!!1няяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:03 (ссылка)
Милое такое знакомство)))
А у меня с музыкалкой небыло проблем никогда, сольфеджио я вобще как-то на ходу делала, меня все хвалили))) только ф-но ненавидела, и вобще не занималась нифига))) Ну, главное как-то в итоге сдала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
RaZeTKa___220V, не мну-то тоже все хвалили...все просто сума сходили,говорили,что ооочень одарённая..у мну талант,хотя,например,по фано я никогда ничё не учила,оно само...и всегда все довольны были....а экзамен по сольфеджио я по шпоре писала,самое забавное что подруга моя тож по моей шпоре писала и весь экзамен мне юбку задирала под партой,потому как шпора у мну в чулках была...)
эххх...было время)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку