я читаю твой днев.просто ты отвечай на коменты и те кто тебе пишут ты их дневы тоже коменти!парни то класссс....ну что познакомились...у мну тоже такая фигня,хуже всех выглядишь и кто нибудь подкатит.я тоже была как то наяхте и молодой человек мну фоткал.так что не фотка все кадр!!!!такая красявая получалась!!!ващщщщее!!!
miss_Stella, окей,совет по поводу комментов наматала на ус.) да я же не говорю,что это плохо,что они познакомились...мило провела время...так знакомство на час...хи))
только вот они знакомились бы не только тогда када мы похо выглядим...а то как похо,так хорошенькие подворачиваются,как ты с гордо поднятой головой,потому что превосходно выглядишь и ...всё такое,тогда какой-нить хмырь пристанет...
miss_Stella, хи...угу,молодцы....настроение было поршивое,а они подняли...и у меня улыбка нарисовалась...самое ужесное было када он попросил меня сделать серьёзное лицо,что бы сфоткать меня,мол я задумалась....и тут они ухохотались просто....))))
Милое такое знакомство)))
А у меня с музыкалкой небыло проблем никогда, сольфеджио я вобще как-то на ходу делала, меня все хвалили))) только ф-но ненавидела, и вобще не занималась нифига))) Ну, главное как-то в итоге сдала))))
RaZeTKa___220V, не мну-то тоже все хвалили...все просто сума сходили,говорили,что ооочень одарённая..у мну талант,хотя,например,по фано я никогда ничё не учила,оно само...и всегда все довольны были....а экзамен по сольфеджио я по шпоре писала,самое забавное что подруга моя тож по моей шпоре писала и весь экзамен мне юбку задирала под партой,потому как шпора у мну в чулках была...)
эххх...было время)