-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shaska

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 34
Комментариев: 57
Написано: 147


Как же распознать любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_Stella   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 10:52 (ссылка)
да..написано замечательно,но понимаешь когда ты встречаешься с молодым человеком то уже не сомневаешься.а вот когда вы далеко друг от друга и не можете видеться.как понячть те чувства которые тебя мучают,мне от них очень плохо,больно,но не знаю,любовь ли это или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
ну вот меня если мучают чувства и мене от них плохо (в хорошем смысле) я считаю,что это любовь...
знаешь,сделай лучше так...если не знаешь,что с тобой и не знаешь,как это назвать,то назови это Любовь...вот и все дела...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Shaska, просто если это любовь то я не хочу больше никогда любить,это слишком тяжело,больно мучительно,мне не нравится это чувство,я не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
ну а ты думала всё должно быть просто...Любовь она всех заставляет мучаться,но когда она нас не заставляет страдать,становится так одиноко,грустно,и тогда ещё больней и тяжелей...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Shaska, я тебе скажу что сейчас уже 2 года как у меня никого нет,и знаешь какое либо свидание для меня не отдых а как каторга!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
Ну насчёт "разбитого сердца" - это уж преувеличено... Нормально всё, сейчас даже очень)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Shaska   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
простите..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку