-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shaska

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей: 34
Комментариев: 57
Написано: 147


классно.......))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_Stella   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
классный ремень!!!!кстати когда у мну уткая дипрессия,я еду с мамой в Икеи.вот что действительно поднимет мне настроение,это когда занимаешься любимым делом,хобби ,у мну дизайн,я вот подыскиваю к нему что нибудь...эх...это так здорово!а так тоже могу очень долго ходить грустная.зато потом такой позитив прет!!!жуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shaska   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
miss_Stella, хмм....я тоже хожу иногда даже неделями в депрессии и мне ничё не надо,только куча-куча внимания,а потом,вот как эти последние несколько дней...такой,действительно,позитав..что всем приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Shaska, ага и у мну сейчас такой позитив,жуть,все аж чумеют от мну!!1гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку