классный ремень!!!!кстати когда у мну уткая дипрессия,я еду с мамой в Икеи.вот что действительно поднимет мне настроение,это когда занимаешься любимым делом,хобби ,у мну дизайн,я вот подыскиваю к нему что нибудь...эх...это так здорово!а так тоже могу очень долго ходить грустная.зато потом такой позитив прет!!!жуть!!!
miss_Stella, хмм....я тоже хожу иногда даже неделями в депрессии и мне ничё не надо,только куча-куча внимания,а потом,вот как эти последние несколько дней...такой,действительно,позитав..что всем приятно)