ммм...надо тоже попробывать кому нить признаться на реакцию посмотреть))))сама не пробывала...))да ты не расстраивайся..значит этот человек тя не достоин...
а с компом растаться сложно...я понила что без него проще когда...у меня он сломался и времени сразу так много)))