Не ну внатури-займись полезным делом... Сено там покосить, корову подоить... Гоп-стопом в конце концов... А то женишься на бабе, которая всё время будет ходить в махровом халате и тапочках, а у тебя будет два спортивных костюма-один просто так, а другой парадно-выходной (в гости там, или с девушкой в кино...). Не будь нартом... "Ножьикь у менъа зъабрялъи"-хахахаха. А мне ножик кто подарит?
Послушай старого жыда-сынок, главное хорошо учиться и держаться подальше от всяких там чеченцев, осетин, балкарцев (с этими гадами вообще держи ухо востро).
p.s. хавер, давай в Израиль эмигрируем?
Гробыня_Кощеевна, сейчас есть чего) а тогда нечего было делать, вот и написал... душу излил межд прочим. Murid, братишка куда мы с табой пакинем радной Булунгу??