robin_hamster, именно они! и ещё копытин... (овт) Алкориус, давно не видела вас у себя. забыл совсем( ты в басовке учишься? вот эт ты тииип... наталиванна жжот)
Мне повезло - меня она не достает сильно... Еще бы: ей за меня Высшую категорию на государственном уровне хотели дать, но у нее, правда, уже была к этому времени))