Blues_me_RoLL, фак ибн что б ее, слат... Shardone,
горячее молоко - коварный, оказывается, напиток. вот сегодня тебе его протягивают в стакане, ты отпъешь немного, а завтра оно в мышьяк превращается... чудеса...
Blues_me_RoLL, да. и нет от неё лекарства azZkiy_scorPion, да вот так... Fukin_Moral, ну про горячее молоко я загнула, кнчн, а вообщем и целом - ... ну ты в курсе...