Юлёчек_из_Москвы, мне тренер не нравится. Как-то он плохо тренерует... Я вообще не устаю. Да вообще никто не устает. Над техникой не работаем вообще. Немного над броском, но у меня локоть всегда в сторону уходит, а он мне не говорит, значит тоже плохо работает и над этим. Короче уходить буду. Пойду в "Трудовые". Может клуб слабый, но там друзей много, весело будет.