-Видео

Tru Baller
Смотрели: 16 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shaq

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_сериала_Клуб
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 26
Комментариев: 48
Написано: 322


Здрасьте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kvikysik   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:29 (ссылка)
Привет! С дневом тя))
Погладь плиз кота
http://cathome.ru/pat.php?cat=17232
Ответить С цитатой В цитатник
Shaq   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:12 (ссылка)
А в чём смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:14 (ссылка)
Shaq, в том что бы набрать больше поглаживаний))
Ответить С цитатой В цитатник
Shaq   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:24 (ссылка)
А потом что?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёчек_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:28 (ссылка)
Я тож люблю баскетбол!!!
Уже как год играю в него...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёчек_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
А почему ты не уехал на сборы?
Ответить С цитатой В цитатник
Shaq   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:43 (ссылка)
Юлёчек_из_Москвы, мне тренер не нравится. Как-то он плохо тренерует... Я вообще не устаю. Да вообще никто не устает. Над техникой не работаем вообще. Немного над броском, но у меня локоть всегда в сторону уходит, а он мне не говорит, значит тоже плохо работает и над этим. Короче уходить буду. Пойду в "Трудовые". Может клуб слабый, но там друзей много, весело будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:51 (ссылка)
Shaq, забей...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёчек_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
Shaq, ясно...
А в "Тринт" не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Shaq   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
Там я буду играть во втором составе. А я знаю, что профи не стану, так лучше играть против сильнейших команд, чем сидеть во втором составе.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёчек_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
Shaq, А говорят,что в "Тринт"
оч сложно пропихнуться....
ну что ж ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку