Александр-Романтик обратиться по имени
Привет поэтесса))) Вторник, 24 Декабря 2002 г. 08:54 (ссылка)
Знаешь я зашел на форум увидел твой загадочный дневник и зашел прочитать)))) знаешь у тебя стихи до удщивления похожи пло стилю на мои даже чувствуется по своему философскому содерэанию что мы пишем как бы одним романтическим дышанием )))) я еще не встречал поэтесс чтоб так близко по смыслу вложенному в текст с моими стихами ))) мне эттог очень приятно я вообщше люблю читать стихи с многознеачительным смыслом а у тебя его очень много в тексте стихитворений обязательно опубликуй свои стихи ))) ты мен вдохновила своим дневником вот я решил тебе посвятить стихотворение ....сочиняю прямо сейчас пока пишу это письмо в твой дневник))
В тумане романтических прелюдий...
В романах с фантазией пера,
ЖИвут кошки с зовом сердца
И мяукают писателю стиха....
Я слышу их мяукающий голос...
И задушевный разговор ,
Я стих пишу,прислушавшись к мяуку....
И перевел этот мяук на ритм этого стиха)))...
Прошу я вас пишите мне стихи
И тоже посвященья через строчки,
Ведь в этом есть романтика пера,
Души поэтов романтических рассказов...
Так вы ....мяукаете по утрам...
А я вот слышу..даже и на Невском...
Как кто-то через 5 углов ...
По Питеру не спеша
Идет по улице поджав хвост...
Тпк может это кошки,
С романтикой стиха в своей душе,
И мяуканьем в собственной квартире)))...
Если тебе понравился этот стих ,который я тебе посвятил ,заходи почитай мои стихи в мой дневник ,я приглашаю а моет ту тебя тоже получиться ....мне написать пару романтичных строчек интересно всеже я тебя вдохновил на стихи))))мяяяяуууууу кот -романтик))))
Кстати я тоже собираюсь издать книгу своих стихов,правда пока я уже собрал рукопись .на дискету все загрузил для редакции,так еще написал пару сотен новых и так все время не как остановиться не могу ....уже со счета сбился сколько я написал стихитворений наверно 3000 не меньше и каждое как у тебя на 3 страницы ))))что с этим колличесвом делать не знаю уже все друзьям раздарил а осталось еще на пол Питера)))