Целую неделю бабочки в животе.
|
|
+ в цитатник
Small_Elka обратиться по имени
Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 08:58 (ссылка)
Одиночество, одиночество, одиночество... Все на нем завязано... Мы думаем, что самые одинокие в мире... А рядом всегда такой же одинокий человек... Дай я согрею твое одиночество - просит он... Самое страшное, когда нет его или не может он, не в состоянии согреть... Надоело, буду идти и сама греть, не спрашивая... Дай, я хоть немного согрею твое одиночество!.. до прихода него... единственного...
Ответить С цитатой В цитатник