Исходное сообщение Shamada
Мой психоз явно относится к группе маниакально-депрессивных. Если сам себе не поможешь, то никто не поможет. Ну уж я точно не стану тратить время на столь сомнительное мероприятие. Намного интереснее лезть на стенку, заметьте без альпинистского снаряжения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |