-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shak_deka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1267


...

Суббота, 03 Июля 2010 г. 19:57 + в цитатник
как легко плюнуть..
сказать, отрезать..
просто уйти..
а вернуться Вам сложно,
ну что ж..
вперед и с песней!..
и главное- помни,
Вас ждут и будут ждать..
как бы Вы не плюнули,
как не обрезали и не ушли..
Вас помнят, Вам верят..

Дружба- а что это слово?..

и незаконченно снова(...

Серия сообщений "Стихи..":
Часть 1 - ...
Часть 2 - Философия опять в душе...
Часть 3 - неужели енто всё писала я...а это я!)... Shak_deka 13 февраля 2010 года
...
Часть 13 - 28.11.2010
Часть 14 - 30.09.2010
Часть 15 - "..В моей душе опять весна.." 16.02.2011

Метки:  

Shak_deka   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 20:00 (ссылка)
но как бы ты не плюнул..
оттереть бывает сложно,
но всё же-
помним, но верим..
примем, не поминим..

всё не сложно,
а что сложно?
всё к добру..
и что же......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку