... |
Серия сообщений "Стихи..":
Часть 1 - ...
Часть 2 - Философия опять в душе...
Часть 3 - неужели енто всё писала я...а это я!)... Shak_deka 13 февраля 2010 года
...
Часть 13 - 28.11.2010
Часть 14 - 30.09.2010
Часть 15 - "..В моей душе опять весна.." 16.02.2011
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |