-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shadowofsun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1155


уже не совсем свежие, но все еще яркие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Задумчивый_Jack   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 03:18 (ссылка)
... приятно чувствовать себя избранным... Вот скажем, советская власть, при ее публичных призывах к равенству и братству, для Московского международного кинофестиваля в 70-е чуть ли не тридцать видов пропусков и контрамарок изобрела всех цветов радуги...
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
Задумчивый_Jack, ого, ну и познания у тебя) я вот не слишком сильна в истории...Но думаю, что так почти всегда было - кто больше платит, тот и "vip"... Звучит гадко, но по сути это вполне справедливо. Если конечно дело касается развлечений, а не больниц , например....
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_Jack   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
shadowofsun, в развлечениях теперь пожалуй так... Но в другом - еще и связи нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:13 (ссылка)
Задумчивый_Jack, по поводу советской власти: "все животные равны, но некоторые животные равнее других" Оруэлл)

shadowofsun, если бы Васильев написал слова Маяка - то был бы гением уж точно. Мне что-то сплин такого кайфа, как пару лет назад совсем не даёт. Видимо, я изменилась...
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
Задумчивый_Jack, да, наверное, ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:04 (ссылка)
жалко конечно, что тебе разонравился он( Надеюсь, со мной такого не произойдет.
А маяк... да, его написал просто другой гений)
Хотя периодически бывает так, что что-то слушаешь и любишь, а потом охладеваешь к этому. По моему опыту - это проходит. Может, период не тот. Например, я раньше пятницу активно слушала. а с начала учебного года вдруг разлюбила. А теперь снова солнце, свобода и ветер в голове - и у меня в наушниках опять они)) Вот такая я непостоянная)Non-Art,
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:09 (ссылка)
shadowofsun, да не разонравился... как может разонравиться то, что действительно хорошо... просто не "торкает".
сейчас меня торкает только один (точнее одна;)) исполнительница)
да, наверно, период. вот "черновики", кстати, совсем "мой" альбом. Гранатовый, Знаменатель - моё. а последние альбомы: нравится, хорошо, но не 24 часа в сутки. не знаю.
хочу уже новых имён, кстати))) а то совсем себя старушкой чувствую: весь плеер в битлз это круто, но ненормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку