Весна.... Солнышко светит, да и греет уже)))) Гормон счастья, вместе с гармоном роста вырабатываются. Люди начали выходить из затяжных зимних дипрессий. Вот и здорово! Мое самое любимое время! Я счастлива уже только по тому, что цветут каштаны, яблони и сирень... а еще соловьи скоро запоют!
Shestikrilaya, а я думала, что депрессии как раз обостряются весной - ну вроде как авитаминоз и тд....
Но моя походу начинает сдавать позиции, тьфу-тьфу)))
shadowofsun, весной? - да, в марте! Когда на калнгдаре уже весна, а на улице дрянь дрянью... подобный контраст мировосприятия резонирует с зимней хандрой и БАБАХ! депрессия! А потом с середины апреля все приходит в норму, а к маю жизнь становится прекрасна за исключением сессии