-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shadowofsun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1155


Про щастье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vichka_Enot   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 10:24 (ссылка)
"прааавильно говоришь, праааавильно" (с) кот Матроскин =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 03:26 (ссылка)
Весна.... Солнышко светит, да и греет уже)))) Гормон счастья, вместе с гармоном роста вырабатываются. Люди начали выходить из затяжных зимних дипрессий. Вот и здорово! Мое самое любимое время! Я счастлива уже только по тому, что цветут каштаны, яблони и сирень... а еще соловьи скоро запоют!
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
Shestikrilaya, а я думала, что депрессии как раз обостряются весной - ну вроде как авитаминоз и тд....
Но моя походу начинает сдавать позиции, тьфу-тьфу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 01:45 (ссылка)
shadowofsun, весной? - да, в марте! Когда на калнгдаре уже весна, а на улице дрянь дрянью... подобный контраст мировосприятия резонирует с зимней хандрой и БАБАХ! депрессия! А потом с середины апреля все приходит в норму, а к маю жизнь становится прекрасна за исключением сессии
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка)
Shestikrilaya, да, сессия - это жесть ... Но и она когда-нибудь заканчивается)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку