-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shadowofsun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1155


Про клубнику или....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Insomnia777   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:50 (ссылка)
хмм... я думала я одна такая... я стараюсь запомнить запахи того или иного человека, события и времени (например летом я брату и его девушке помогала делать ремонт и буквально 3 дня назад я пришла, а у них всё тот же приятный запах того времени... у меня перед глазами чётко картинка встала жара,обои, клей, и мы все куча друзей помогающие делать ремонт...)
P.S. я не токсикоманка)))просто вспомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
нет, не одна)))
Какое классное воспоминание - и все из-за запаха обойного клея)
Ответить С цитатой В цитатник
Insomnia777   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
хихи)) новерно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:51 (ссылка)
У меня есть подруга, которая каждый аромат духов ассациирует с периодом в отношениях с мужчинами, и не за что не надушится сейчас тем ароматом, которым пользовалась во времена первой любви))) А я вот духи совершенно абстрактно воспринимаю, за то четко помню запахи родных, запахи квартир друзей... А еще я очень боюсь войти в ту квартиру, в которой выросла, так как там теперь живут чужие люди, мама сказала, что там теперь даже пахнет иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:28 (ссылка)
насчет духов - интересная теория)
для меня вот тоже все запахи имеют ассоциации...
Ты выросла в одной квартире ? Везет)) А я вот сменила 4 за период взросления...
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:07 (ссылка)
У меня запутанная история - родилась в Москве, но на третьем году жизни бабушка увезла меня в маленький городок в Тульской области, где я жила лет до 15. Потом вернулась к отцу в Москву. Так вот день моего переезда в провинцию - первый день из моей памяти - помню поезд, как бежали, потом - как ехала на верхней полке с котенком, вокзал и новую квартиру - в ней прошло детство и юность)
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Вот тебе немножко лета)))) Вторник, 06 Мая 2008 г. 02:10 (ссылка)
Просто вспомнила этот твой пост, когда ела клубнику,-)
 (699x468, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
Здорово)Эх, клубнички бы сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку