-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shadowofsun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1155


Про завтрашнее "событие"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hershi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Настроение из записи всосалось в грудь...Надеюсь, ты уже одолела свою хандру) И она не испортила тебе праздник..Неискренние позравления оставляют гадкий осадок (совсем как шерсть после качественной реакции),со всеми они приключаются..Но мне почему-то всегда так прикольно, когда поздравления приходят)))Они добавляют "волшебности" дню..Разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:33 (ссылка)
Hershi, нет, мне что-то не добавили... Но это была репетция, надеюсь когда я действительно буду праздновать, мы по-настоящему отрвемся)
а про осадок - это классно сказано!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
shadowofsun, читаю Ваш дневник, получаю огромное удовольствие. Ваши мысли и высказывания удивительно похожи на мои собственные, видимо, все стрельчихи бунтарши)))
p.s. Надеюсь, ДР удался?!
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:30 (ссылка)
Есть такое) хотя стрельцов кроме себя знаю немного...
ДР? да, все оказалось не так плохо)
Все-таки приятно, что мысли у людей иногда совпадают))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shestikrilaya   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:55 (ссылка)
У меня тоже нет в близком окружение стрельцов, хотя вот уже пять лет общаюсь по аське с парнем-стрельцом из Нижнего Новгорода, получаем массу удовольствия от общения))) Думаю, если два стрельца долго будут вместе в одном помещение, то начнут взрываться лампочки)))) Хотя, может и не начнут ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:29 (ссылка)
нифига не начнут))
Мы ж самые лучшие) так и астрологи считают)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:02 (ссылка)
shadowofsun, привет. мне Shestikrilaya, дала ссылку на этот пост.
Ты не поверишь,но это настолько сильно передало те мои ощущения, которые были до моего д.р.
можно вопрос, даже 2?
-Что ты чувствовала на сам др? неужели ничего не поменялось? Мне в конец дня стало легче(правда первую половину я ревела под одеялом).

-можно процитирую к себе в днев?
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
Lindic, привет)
Да, во второй половине дня получше было, действительно)
Процитировать? Да на здоровьем, мне приятно будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
спасибо.
хорошо,что стало легче. а то ведь реально обидно.
просто на самом деле сходство ощущений почти 95%, если не все 100.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку