-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shadowofsun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1155


Требуется помощь людей с хорошим вкусом)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Decabrist   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 16:46 (ссылка)
Могу предложить Mindless self indulgence, хотя музыка на любителя... ~_~
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 08:54 (ссылка)
SupCHeG, скачала)) ну для того, чтобы потанцевать хотелось что-нибудь повеселее...
Но в моей коллекции она займет достойное место)) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 06:43 (ссылка)
пошли все на...
я в подвале немецкой общаги зажигаю под роллинг стоунз. неважно, что их ставят между леди гага и бритни спирз.

а ты куда едешь и когда?

оль, если тебя прикалывает синти-поп, то вспоминай немецкий. это гениальная группа в своей простоте: http://www.youtube.com/watch?v=KkviZFys2HU
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 13:18 (ссылка)
Non-Art, мы с Дашкой отчаялись вытащить тебя отдыхать с нами и теперь собираемся в измененном составе посетить далекой турецкий берег))) тебя заменили на еще более (да-да!!) ненормальную девочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий shadowofsun

Исходное сообщение shadowofsun
Non-Art, мы с Дашкой отчаялись вытащить тебя отдыхать с нами и теперь собираемся в измененном составе посетить далекой турецкий берег))) тебя заменили на еще более (да-да!!) ненормальную девочку)))


предательницы!!!)))
я с 12 августа в москве буду)))

п.с. ты в курсе, что госпожа Азарова замужем и ждёт ребёнка?
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 18:26 (ссылка)
Non-Art, ЧТООООО??????
КАККОГДАЗАКОГО????
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 01:21 (ссылка)

Ответ на комментарий shadowofsun

да она в контакте выложила фотки.
ты там вообще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 00:13 (ссылка)
Non-Art, не-а)я - последний оплот разума, не сдавшийся социальным сетям)))))
Я зашла на ее страницу. Точно. Замужем за Темой Дюбой.
Вот мне интересно, ты тоже смеялась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 01:54 (ссылка)
я не cмеялаcь. я иcпугалаcь. ладно, я могу пережить, когда замуж выходят. но детей. Это ж надо быть взроcлой, чтобы решитьcя на такое...

еcли ты по поводу того, как cоня выглядит или её муж, то я буду нейтральна.)))
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 15:59 (ссылка)
Non-Art, да Соня вроде выглядит как обычно... А муж... ну, наверное он человек хороший)))
Я смеялась над именем мужа. С облегчением вздохнула, узнав, что наша Соня не стала Миссис Соня Дюба, а сохранила свою аристократичную фамилию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку