-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shadowofsun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1155


Одиночество is...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Decabrist   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 13:21 (ссылка)
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок
Ответить С цитатой В цитатник
F_L   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 14:03 (ссылка)
Вот они)

"Нет,не бросила, и не брошу, потому что я все равно считаю, что это хорошая цель."
- странно, что ты не упомянула сладостное творческое одиночество) Или позитивные моменты не подходят для противопоставления любви?
Ответить С цитатой В цитатник
аспект_Абсолюта   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:06 (ссылка)
Неа...Одиночество-это когда дрочишь...
Ну как-то так:)
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:32 (ссылка)
F_L, что-то не творится в одиночестве...
странно, но все, что я когда-либо...хм... творила, я творила ради кого-то. Прости меня за пафосную фразу - во имя кого-то. Ну, по-другому не скажешь просто))))
Вот... А для себя почему-то не хочется. Как-то смысла а в этом не вижу.
И вообще для меня понятия "одиночество" и "сладостное" как-то несовместимы. Потому что одиночество - это не те периоды, когда просто хочется побыть одному. Это когда ты один - и тебя никто не спрашивает, хочешь ты этого или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:35 (ссылка)
аспект_Абсолюта,хм, грубовато... и не факт. Многие, очень многие делают это и при наличии постоянных отношений...
Но я все-таки и в этом вопросе голосую за взаимодействие)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Decabrist

SupCHeG, может быть, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 13:23 (ссылка)
Человека могут окружать много людей, а он всё-равно будет считать себя одиноким, ведь одинок он из-зи того, что рядом с ним нет ТОГО самого, одного человека. У него может быть ВСЁ- друзья, работа, любовь близких и уважение окружающих. Но если нет ЕГО, он всегда будет одинок. Выход- заменить ЕГО, но ведь это невозможно?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
shadowofsun   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:58 (ссылка)
Аноним,возможно все. Но сублимацией я заниматься не хочу)
Просто надо влюбиться. И не бояться ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 15:12 (ссылка)
"ПРОСТО надо влюбиться", а ты влюбись, если это ПРОСТО.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
shadowofsun   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 15:08 (ссылка)
Аноним, я работаю над этим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Базаров   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 15:28 (ссылка)
А одиночество существует?
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Виктор_Базаров, эээм....
да.
как и многие другие чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Базаров   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 15:44 (ссылка)

Ответ на комментарий shadowofsun

shadowofsun, Грусть, тоска, траур могут подменить понятие одиночества?
Ответить С цитатой В цитатник
shadowofsun   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 15:51 (ссылка)
Виктор_Базаров, а понятие "счастье" может подменить понятие "любовь"?
я думаю нет... вот и с одиночеством так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Базаров   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 16:05 (ссылка)

Ответ на комментарий shadowofsun

мда, все сложнее, чем кажется с первого взгляда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку