Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:40
+ в цитатник
не молчи,пламенем свечи..не мани..глаз твоих магнит,мы ещё вдвоём -уже одни..я буду ЛУЧШЕ ,лучше...лучше,чем ОНА..я буду лучше, лучше ,лучше для ТЕБЯ..но было б лучше,для меня никогда тебя не знать....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-