-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Эх...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - не очень=(

КАк-то всё не так идёт.вроде бы всё хоршоо,в тоже время всё ужасно....Уже нет нечего удивительного,нету стремления...всё однообразно и скучно...НЕ кто нечгеоне замечает..даже когда пытаешься что-то доказать или показать-этого не замечают=((я в сомнениях..не знаю что делать дальше..сеня собрались с подругами в Сонду ехать..я не горела особым желанием,но хотелось поплясать..мама отпусила...но не понравилась ей эта идея..а и у самой живот болел.не поехала.а толку...может оно и к лучшему...Мне так хотелось погулять....но увы не с кем..одной не очеьн..да и последнее время я как-то всегда одна...как будто и рядом не кого нет..или не замечаю просто..как будто исчезло то что было раньше..эх..

 (600x409, 78Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку