-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


эх..

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
эх..ну вот и прошёл день.мде...лучшеб он не начинался вообще..мне плохо..мне реально плохо..я даже не знаю что можно сделать чтоб наконец-то было всё хорошо..у меня нет не единой мысли,как понять человека и сделать не так как обычно..я устала.я устала от этих ссор,у меня болит голова..и крутиться одна маленькая головоломка-разгадку которой я так и не смогла узнать...и ради чего всё это...ради того чтобы обьяснить..что нужно..но это приводит не к желанному результату..я хочу чтоб человек,которой рядом со мной и которого я люблю,понял что мне нужно...что будте выходом..но я может не правильн оэто обьясняю.потому что все обьяснения приводят к ссорам.что аж потом тошно от этого всего...
я целый вечер пытаюсь обьяснить то.что мне нужно капельку заботы и чтобы меня слушали..но поему -то это вообще не влетает в голову..о боже..как я устала..
опрять я не буду сптаь всю ночь.думаю.как и что там с человек.предыгадыая его мысли и действия,что конечно же зря.но что поделать себя не изменить...мне действительно даёться трудно обьяснения.может я медот не тот даю или ещё что-то..я просто не хочу больше этих скандалов и ссор..я очень устала..у меня нет сил.ещё я не выздоровела до конца...кто бы мне сил дал выжить эту ночь..
**********иногда я задумываюсь ..а если вернуть лето...самое начало..и нечего бы этого не случилось..было бы всё подругому..лучше или хуже..сказать сее по правде.наверное еслибы этого что есть у меня сейчас не было бы.мне было бы хуже...Я довольна тем что познакомилась с человеком,которго полюбила..до не сначала..но я его люблю и притом очень сильно..каждый миг я боюсь его потерять и дорожу им...я не хочу чтоб он куда-то уходил....мне ужасно больно слышать некоторые вещи от него...но тем не менее..я рада что он рядом...надеюсь он поймёт что не так всё плохо.и что есть то,на что можно опереться и может когда-нибудь наступит тот день,когда всё будет отлично..
я очень надеюсь что у нас появиться что-то общие..со временем придёт доверие и понимание=)
 (700x525, 68Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку