-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - My immortal
Настроение сейчас - хорошее

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

 (640x480, 29Kb)

G989T   обратиться по имени Angel_The_Defender Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Если ты скажеш люблю . Я промолчу
Если скажеш хочу именно тебя . Я уведу свой взгляд вниз
Если скажеш что я тебе нужен. Я улыбнусь
Если ты скажеш я убью себя . Я буду смотреть тебе в глаза
Если ты скажеш что я спрыгну . Я буду рядом стоять и смотреть
Если ты за хочеш сделать себе больно . Я тебе в этом не буду даже помогать !
Мне и так больно думать что ты себе сделаеш больно ... Я не смогу себе простить то что не смог тебя убереч !
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowli   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 08:10 (ссылка)
=)musku
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку