-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


эх..вот прошёл ещё один денёк...

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
Сегодня был замечательный день..сегодня собрались с подругами..посидели.поели мороженого..чайку с пирогом...фильм посмотрели..такая радостная..обожаю когда наша компания собирается.проводим хорошо время..но оно проходит так и так..Завтра в ТЛН поеду...по магазам то сё..в 7 вставать-ой как весело...
Потом сразу на 3 дня на Чудо с подругой..отдонём..Потом Др у подруги..ужас...вообще планы есть.и это хорошо..не люблю сидеть дома и скучать..
Так что всё у меня хорошо..отлично=)

Настроение сейчас - отличное)
В колонках играет - Максим-отпускаю

 (221x339, 22Kb)

fantazia   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:39 (ссылка)
пока есть возможность отдыхай по- полной!! скоро школа=(
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowli   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:25 (ссылка)
ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку