-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


хороший денёк)

Вторник, 08 Августа 2006 г. 00:56 + в цитатник
Эх..сёня был хороший денёк и отлично прошёл..сеня не пришлось сидеть дома и скучать..ждать вечера,когда можно выйти погулять=)С самого утра...по магазам..то сё..потом сразу гуляти пошла с подругой..поговорили..Тут приехали с Украины и с России подруги..наконец-то, одной- 3 недели,второй- месяц не было..ужасно соскучалась..=))Встретились..прогулялись..корки помочили...Вообще погуляли хорошо...вроде бы всё супер..всё есть..не с кем не в ссоре...есть любимый человек...но чего-то ужасно не хватает..не знаю чего,точнее не поняла ещё..и это мучает и гнетёт из нутри..Хочеться закричать...куда-нибудь убежать..=(и что ещё мне надо для счастья и гармонии..
Когда всё плохо-это плохо,когда всё хорошо-тоже что-то да не очень..
Надеюсь у вас всё лучше и нечего не мучает)
 (437x614, 101Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку