Мне страшно, что будет дальше.Может, я ошиблась или это всё приснилось.
Зачем ты, вижу, не позволяешь стать ближе?Значит, так можно.Всё сложно!
Почему мы не можем говорить прямо или хотим что-то сказать..но молчим..может кому-то хуже от этого...очень сложно..становиться больно и чувство,что никому это не нужно...
Настроение сейчас - не очень... В колонках играет - Солнце-отпусти
ситуация не из лучших...больно,понимаю...ты любишь,первые шаги сделаны,(опять тобой же)...а в ответ неувереные дейсвия...настюх..сама знаешь мы обе в такой ситуации...крепись!