время летит быстро..скоро уж осень будет..лето так и спешит пройти..зато у меня всё хорошо=)и слава богу..эхх..вот завтра планирую уехать ненадолго..отдохнуть и подальше от города...если погодка буит хорошая...эх..буду по всем скучать..очень...особенно по одному человеку=))