Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:43
+ в цитатник
Сеня запланировали поехать в Ульясте..хех.планы переменялись на море..Нам повезло.как только мы приехали.сразу же банда какая-то приехала..с музыкой..нам повезло...загарали с музыкой..покупались..вода класс..Эх.весело было до одного момента..Сижу тут дома..я вся горю...надо меня тушить!!Я офигенно обгорела..вот так и есть..=(Всё болит..и горит..ааа...надо меня маслецом помазать...жду в гости,чтоб меня помазали..хыы)жарко..жарко мнееее..рр..а раздеваться уже некуда и так..вот)
Хорошо сьездили..уж не знаю когда я ещё поеду..
Настроение сейчас - норм..почти)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-