-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:43 + в цитатник
Сеня запланировали поехать в Ульясте..хех.планы переменялись на море..Нам повезло.как только мы приехали.сразу же банда какая-то приехала..с музыкой..нам повезло...загарали с музыкой..покупались..вода класс..Эх.весело было до одного момента..Сижу тут дома..я вся горю...надо меня тушить!!Я офигенно обгорела..вот так и есть..=(Всё болит..и горит..ааа...надо меня маслецом помазать...жду в гости,чтоб меня помазали..хыы)жарко..жарко мнееее..рр..а раздеваться уже некуда и так..вот)
Хорошо сьездили..уж не знаю когда я ещё поеду..

Настроение сейчас - норм..почти)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку