-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:56 + в цитатник
день сегодня что-то быстро прошел=(Вставши опять около 10...пошли в дом...место работы..я заснула и проснулась только около 16,00..ну я спати..только холодно было,пришлось в куртку закряпаться))Блин..приглашали покупаться поехать..но завтра не смогу..завтра уезжаю на какой-та банкет..подруга пригласила...приеду..честно сказать не знаю во сколько..наверно около 20,00..интересно,что там такое будет :)
ВЫпила кофе-весело,спать не хочу..а надо..а то испорчу свою нервную систему,которой я ужо всех доканала..хехе..надо заботиться о своём здоровье!!!
Разрешила конфликт,который начался ещё вчера из-за ерунды..ну да как всегда,а без них бы было скучно %)

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - К.Ч-в твоих глазах

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку