-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:55 + в цитатник
Мне любить тебя так сложно,
Позабыть себе дороже.
Удивить тебя мне нечем.
Снова невозможно долгий вечер.
Ночь и утро грусть не сглазит,
Помнить о тебе заставит.
Всё сложилось очень скверно,
Безысходность действует на нервы.
Пусть не вместе мы сейчас,
Пусть всё в жизни против нас,
Но ты в моей истории,
На чужой ты территории.

Настроение сейчас - нормальное)
В колонках играет - что-то из Руки Вверх

 (594x406, 43Kb)

G989T   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
..........-------->
хех ... я немогу сказать я могу показать
 (400x304, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowli   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:50 (ссылка)
хе)о тебе, мой друг ,я вспоминаю каждый день %))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку