-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:13 + в цитатник
Оййй..сеня проснулась в 12...решали помочь маме..пошла..кхм..помогла тоскала со второго этажа окна старые..о боже какие они тяжелые...да..потом как начали убераться-так это на 4 часа пошла уборка..Оу устала..счас надо быстренько сделать дела..да вот и побегу на выпускной 12-х классов посмотреть))Настроение отличное....знаю почему=)
********************************************
Ты слышишь как дождь по крышам по тебе плачет,но нечего не значит для тебя -тайна,что сорвалась случайно с моих губ воздух..всё просто...Отпусти сердце на свободу пусть летит далеко..Если вдруг не вернется,то значит я поймала его!

Настроение сейчас - отличное))

 (411x323, 45Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку