-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:33 + в цитатник
Уже традицией стало будить меня в 10 утра..кто-кто..но кто-нибудь точна звониь))
Уже второй день у меня прекрасное настреоние..все хорошо-а это самое главное)
С утра решила сделать все свои обязаности..а потом гули))Сеня приехала подруга из Таллинна..мы решили её гулять вытащить.прогулялись..поговорили..то сё..Да так и до Пюсси дошли..там вытащили Катюфку погулять..пошли на кочелки кататься..Ой..вот это надо видеть..сидим четвером..на кочелях..качаемся,дует теплый,лёгкий ветерок и закат..ММММММ...просто супер)))Правдо посидели не долго,т.к. домой надо было..но самое главное что увидели))Спасибо вам мои дорогие подруги,за то что вы есть..я вас люблю)

Настроение сейчас - суперское
В колонках играет - пока тишина)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку