-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:31 + в цитатник
РРрраааф)Настрой сегодня просто класс)))Наконец-то Катюфка приехала..хоть ненадолго,но смогла!!! маф тебя)Погуляли с ней то сё..Птом я решила отдохнуть...завалилась на диван и заснула,пока меня не разбудили..хех..подруга решила меня вытащить погулять,а то мы с ней давно не гуляли..Сеня так хорошо на улице...даже жарко..очень))Дома холоднее,чем на улице..ну мы точна решила,как только,так сразу на море или как получиться..эх.хорошо,когда всё хорошо))
Сеня всех люблю)

Настроение сейчас - zuppa)
В колонках играет - Sing It back

 (263x350, 16Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку