-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:21 + в цитатник
блЫн,я всё выспаться не могу..пришла в 7,меня конечно же в 10 уже подняли=)пришлось идти по магазинам..
Ну вот,настроение опять испорчено..после долгих разговоров,которые не приводят не к каким выводам...аааааааааааааааааааааааааа..ну сколько можно...я всё понимаю..как хочеться куда-нибудь изчезнуть на время,уехать,испариться..чтобы не кто не доставал..чтобы обдумать..точна всё решить..это становится невозможным..и приходиться всё в себе держать..потому,что не кому не высказаться,просто не поймут..хотя..кто знает
Уже много раз говорила человеку,а он понимает,но воля не позволяет всё забыть..и мне становится от этого ещё болнее..ударяет прямо в сердце :(
Я больше так не могу...даже когда я не в инете,это происходит=(((
Ну как обьяснить человеку,что к чему..как не крути ,одно и тоже..Самое обидное,что понимаешь что делаешь больно..что ж мне теперь делать?!
 (522x486, 94Kb)

Wais   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:42 (ссылка)
Побольше подумай о себе, Это часто помогает, а чувство вины пройдет. Главное не зацыкливаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowli   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
хех..спасибочки)попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку