-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:28 + в цитатник
-*-*-*-*Дай судьбу твою сделать сказкою,расцвести белой розою..быть с тобой дождями и грозами!!!!
Улететь,в край неземной, счастье разделить на двоих с тобой...
Не больно,не больно,не больно-падать вниз..я умоляю ,я кричу- вернись.На волю на волю,на волю стаи птиц ..но больно, больно,так больно...без крыльев так больно -падать вниз..
Прошепчу ласково,с кем как не со мной будешь счастлив ты ,с кем ещё поделешься бедами..встретишь с кем закаты с рассветами..я прошу ты пойми,без тебя не жить без твоей любви..как же так получаеться...

В колонках играет - руки вверх-больно

 (271x234, 21Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку