Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:28
+ в цитатник
-*-*-*-*Дай судьбу твою сделать сказкою,расцвести белой розою..быть с тобой дождями и грозами!!!!
Улететь,в край неземной, счастье разделить на двоих с тобой...
Не больно,не больно,не больно-падать вниз..я умоляю ,я кричу- вернись.На волю на волю,на волю стаи птиц ..но больно, больно,так больно...без крыльев так больно -падать вниз..
Прошепчу ласково,с кем как не со мной будешь счастлив ты ,с кем ещё поделешься бедами..встретишь с кем закаты с рассветами..я прошу ты пойми,без тебя не жить без твоей любви..как же так получаеться...
В колонках играет - руки вверх-больно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-