-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


Мне так нужны твои глаза (A)

Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник
Сегодня я встала в 14,05..Это просто ужас,я раньше всегда в 10 вставала..а тут так..Вот,что значит,ложиться спать в 7 утра(это позавчера) и в 3 ночи(вчера)!!
Не успела я встать,как меня уже ждут дела:уборка,готовка,ещё детей покормить надо(дети это:котёнок и крыса).
А на улице всё равно жара.. так хочется на мореееее,желательно конечно вечерком,ближе так к закату.Я бы конечно пошла бы ..так..до Пурци(всего 8 км где-то)Да только со мной не кто не пойдёт
Надо бы нам как-нибудь с подругами,самые самые мои,собраться..а то все разьехались кто куда..Эх. А я так по всем соскучалась..Кать это намёк ^.^
Пока есть свободная минутка,сижу жду друга в сети.только его нету=(обиделся наверно...блЫн

Чего-то я жду всё,а вот чего..жду ...жду..случится может что-нибудь хорошее..а то целыми днями сижу и маюсь..эх.скуката

Настроение сейчас - вроде суперское)
В колонках играет - Каримовы-За тебя

 (300x441, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку