-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


эх.что-то не понятное...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:16 + в цитатник
 (270x349, 50Kb)
Дни летят и летят..так быстро..даже не зачемаешь этого!!!Аааа..я не люблю сидеть в одиночестве,тогда погружаешься в проблемы и начинаешь думать...оййй..В последнее время происходит со мной что-то не понятное..Есть человек,которому я нравлюсь,но я не могу себя понять..Когда его нет,мне скучно..Когда он появляется,мне и говорить-то с ним не особо хочется=(
Может это просто не моё..и ищу я другое

Настроение сейчас - ещё плохое...
В колонках играет - ...-Без тебя(снова)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку