Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:16
+ в цитатник

Дни летят и летят..так быстро..даже не зачемаешь этого!!!Аааа..я не люблю сидеть в одиночестве,тогда погружаешься в проблемы и начинаешь думать...оййй..В последнее время происходит со мной что-то не понятное..Есть человек,которому я нравлюсь,но я не могу себя понять..Когда его нет,мне скучно..Когда он появляется,мне и говорить-то с ним не особо хочется=(
Может это просто не моё..и ищу я другое
Настроение сейчас - ещё плохое...В колонках играет - ...-Без тебя(снова)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-