-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadowli

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2006
Записей: 146
Комментариев: 92
Написано: 228


сначала=)

Среда, 30 Июня 2010 г. 14:50 + в цитатник
если нам начать сначала
и осуществить мои мечты
если б только не молчал ты
подошел обнял
и улетели б вместе мы
туда где сны,
где навсегда с тобою мы

еще плагоухает запах твой в моей постели
и утро резвыми лучами хочет заглянуть в окно
а от меня все птицы улетели
завяли все цветы и стало мрачно и темно
терзают меня думы
разве этого хотела я
кому насыпала я на рану соль
да ощутила вновь победу разума над чувством
доставив сердцу нескончаемую боль

если нам начать сначала
и осуществить мои мечты
если б только не молчал ты
подошел обнял
и улетели б вместе мы
туда где сны,
где навсегда с тобою мы

G989T   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 21:57 (ссылка)
душевно ... но не заципляет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowli   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий G989T

а должно ли зациплять?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку