А я свою курсовую так и не дописала(((
На половине дела бросила((
потому что мой научный руководитель всегда на все забивал и критиковал все,что я ни делаю.
Когда я спрашивала , что же ему не нравится, руководитель надменно отвечал, работу пишу не я,а ты((
Нового руководителя так и не нашла